Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей головы

Добрый день! Мне 35 лет.Обследования ни какие не проходила.Преператы ни какие не принимаю. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать у меня очень сухая кожа головы , очень сильно чешется и сыпется с головы как будто снег, перепробовала все шампуни ни чего не помогает. Крашу волосы давно, не краситься не могу потому что сыпется с головы. Для сведения: имею атопический дерматит на кистях рук и ног (перешла на серию Эмолиум) другие крема ни какие не помогают. Посоветуйте пожалуйста что сделать и каким шампунем и бальзамом пользоваться. Заранее спасибо. --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Заочно ответить полно на Ваш вопрос сложно, так как часто перхоть путают с сухостью кожи, а проблема в нарушении сальной секреции. Попробуйте шампунь фридерм с цинком. С уважением, Оксана Владимировна.