Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей головы

У моего мужа уже более 15 лет проблемы с кожей головы бляшки округлой формы покрытые белым плотным налетом, при отшелушивании похоже на перхоть ,а под ней мокрые пятна . перепробовали массу средств в последнее время помагает крем тридерм . Иногда бляшки разростаются кожа головы стягивает и отэтого болит голова. В последние 3-4 года появилась проблема с ногтями утолщения желтые пятна . Что это и что можете посоветовать помимо похода к врачу . Город унас не большой и хороших специалистов просто нет.
Здравствуйте! По описанию похоже, что у Вашего мужа псориаз волосистой части головы. Попробуйте средства, содержащие салициловую кислоту. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.