Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей головы

Здравствуйте! У меня проблемная кожа головы. Не важно грязные или чистые волосы у меня постоянный зуд волосистой кожи головы. пробовала поменять шампуни, результата было не много. От дальнейших попыток эксперементирования отказалась. В чем проблема не могу понять. Подскажите, в чем дело и что делать? Мне 31г, пол-женский. обследование не проходила,т.к. нет таких специалистов.
Здравствуйте! Вам нужно купить в аптеке ил заказать в интернете противосеборейные шампунь, бальзам, лосьон-тоник и , желательно , маску. Это могут быть средства из Системы-4 или комплекс Мед Планта или же средства лаборатории Дюкрэ. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Какой курс лечения этими средствами и будет ли результат? Я ведь даже не знаю, сухая и жирная у меня себорея? Возможно ли подобное на нервной почве? Слышала, что на нервной почве люди могут чесаться практически все.
Примнение таких средств может быть и постоянным. Средства не будут просто подсушивать, они регулируют работу сальных желез. Безусловно, зуд может быть и на нервной почве. Для того, чтобы выяснить все ньюансы Вашего состояния необходимо провсти очную консультацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.