Консультации / Онкология

Анализ

Моему папе 62г .В течение 6 мес мучается с расстройствами кишечника.На УЗИ брюшой полости нашли уплотнения в кишечнике.Аппетит слабый.После еды сильное урчание в животе и постоянные позывы в туалет.В декабре 2011г перенес операцию по удалению камня в почке.После этого начались проблемы с кишечником.Похудел на 11 кг за 6мес.Переживаем,что это онкология.Подскажите какие нужно сдать анализы,чтобы исключить подозрения?
Добрый вечер! Вам надо обследоваться, анализов множество и показания к обследованию должен определить врач при очной консультации. Если что пишите dr.paul@qip.ru, с уважением ваш доктор.