Консультации / Эндокринология

анализ щитовидной железы

Подскажите, пожалуйста, плный перечень анализов которые нужно сдать для проверки работы щитовидной железы.Спасибо!
Как правило, решается индивидуально, для скрининга достаточно ТТГ. Опишите для чего Вы хотите обследоваться, нет смысла сдавать на все подряд.
Добрый день.У меня увеличена по размеру щитовидная железа при пальпации.Что дальше надо делать?
Дальше надо сделать УЗИ щитовидной железы. Исходя из найденных изменений назначается дообследвание. Иногда увеличение при пальпации не подтверждается при УЗИ.