Консультации / Стоматология

Помогите советом

У меня заболел коренной зуб (месяча 3 тому назад от него отломился кусочек);после появился флюс.Я принимала антибиотик,полоскала рот содой,солью и йодом;флюс прошел ,а после него на щеке против больного зуба появилось небольшое мягкое уплотнение.Что мне делать с ним? Мне будет 60.Я временно нахожусь в Англии и не могу себе позволить посещение стоматолога.
попробуйте сделать полуспиртовой компресс,если только у вас нет высокой температуры,снаружи в области уплотнения. Необходима консультация стоматолога