Консультации / Фитнес

Лишний вес

Здравствуйте, в свои 17 лет я вешу 100 кг, рост 179, хожу в тренажерный зал, 6 раз в неделю, но все же проблемы с животом очень много жира, руки крепкие, ноги больший и мускулистые, так что не имею проблем кроме живота, так что мне делать?
привет! живот штука такая, что уходит только от аэробной нагрузки и в последнюю очередь.... добавляй кардио после тренировки до часу-полтора... если есть возможность, нужно купить термогеник