Консультации / Эндокринология

лишний вес на фоне гормонального нарушения(по словам эндокринолога)

У меня тиреотоксикоз,на зобе киста 6мм.После родов набрала 30кг лишнего веса.Не могу сбросить.Врачи говорят,что если не вылечить зоб,то с каждым годом вес будет расти на 4 кг,что и происходит.На диетах сбрасываю 5кг,потом набираю.Скажите, пожалуйста,что мне делать с весом? Как его уменьшить.Киста на щитовидке не растет,около 7 лет на том-же уровне.
Добрый день. Как давно у Вас тиреотоксикоз, какие препараты принимаете (дозировка и длительность), приведите цифровое значение последнего анализа крови на ТТГ. Сколько времени прошло после родов, кормите ли Вы грудью?