Консультации / Дерматология и косметология

килоидный рубец

После прививки бцж у сына остался большой рубец на предплечии.Как от него избавиться?Сейчас ему 16 лет.
Здравствуйте, Назели! Этот вопрос лучше задать пластическому хирургу, если уж Вас нстолко беспокоит наличие рубца. Но именно его формирование в своё время свидетельствовало о том, что прививка прошла надлежащим образом и защищает Вашего ребенка от туберкулеза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.