Консультации / Фитнес

Режим тренировок

Здравствуйте. Мне 28 лет, рост 158, вес 52,4. После прохождения диагностики у спортивного врача было определено, что мой идеальный вес составляет 44,3. В спортзал начала ходит недавно. Возможность заниматься есть не более 1 часа в день. Больше нравятся аэробные нагрузки и занятия на кардиотренажерах. Какой бы Вы посоветовали мне режим тренировок, чтобы скинуть лишние 8 кг. И какое количество калорий употреблять, чтобы вес постепенно уходил?
добрый день! что-то довольно тощий идеальный вес, имхо... час в день это маловато.... придется только и делать, что бегать на эллипсоиде... занятия на пульсе 130-135 ударов в минуту.... каллорийность чередовать каждый день 800 и 1300 ккал + 1 день без тренировки на неделе на воде