Консультации / Болезни сосудов

Меня беспокоят вены на руке

Здравствуйте , доктор! в 20 лет я занимался спортом,качал руки,надорвал руку,и у меня вспухли вены на руке от подмышки и до груди,сейчас мне 28 лет,при нагрузке на работе,болит рука,вены становятся темные и толстые.обратился к врачу мне прописали детролекс и мовалисюпоможет ли это? за раннее благодарен за Ваш ответ!
Лучше всего, записаться к флебологу, выполнить цветовое дуплексное сканирование вен и разобраться в необходимости использования компрессионного рукава при физических нагрузках. Детралекс и Мовалис никакого отношения к исчезновению вен не имеет. Таблетками дисплазия вен руки не лечится.