Консультации / Гинекология

Кровотечения

Здравствуйте Юлия Александровна, Меня зовут Марина мне 19 лет . Меня беспокоит проблема кровотечения , Месячные пришли очень рано в 12 лет произошел гормональный сбой врач прописал пропить курс гормональных таблеток Новинет , после того как пропила курс таблеток гормональные сбои не беспокоили до 15 лет . В 15 лет я попала в больницу с сильным кровотечением которое шло 2 месяца , по моей вине я не хотела принимать таблетки , пыталась остановить кровотечение народными методами , пила травки ! После того как попала в больницу пью гормональные таблетки уже 4 года сильно поправилась , при обследований на УЗИ мне сказали что у меня все хорошо , что ни каких отклонений нет . Вы не можете подсказать как можно избавиться от такой проблемы . Некоторые врачи говорят что мне нужен постоянный мужчина и все будет хорошо .
Здравствуйте, необходим очный осмотр гинеколога- эндокринолога, обследование гормонального фона. А также дополнительные обследования по решению врача.