Консультации / Гинекология

дисфункциональные маточные кровотечения

Здравствуйте! Мне 29. Беспокоит такой вопрос...уже второй год мучает такая проблемма: за несколько дней до менструации начинаются кровомазания, которые не останавливаются по несколько месяцев...лежала уже несколько раз в больнице, остановят...через небольшой промежуток времени все возобновляется...последний раз лежала 3 месяца назад, кровотечение остановили, поставили диагноз нарушение менструального цикла, кололи уколы в живот, для стимуляции яичников....менструация началась...выделения не прекращаются уже 2 месяца. Помогите пожалуйста, дайте совет.Зараннее благодарна
Учитывая неэффективность консервативной терапии, на мой взгляд, показано проведение гистероскопии и раздельного диагностического выскабливания с последующим гистологическим исследованием. На основании результатов гистологии будет подобрана терапия. Инфекции исключили? По данным УЗИ нет указаний на эндометриоз?