Консультации / Психология и психиатрия

Помогите советом

Добрый вечер уважаемый доктор. Очень переживаю за мужа. Проблема такова - мой муж иногда говорит какие-нибудь слова, или посылает непонятно кого на три буквы, но сам этого не слышит и говорит.что он ничего не говорил,что я все придумала, это началось год назад,он никогда ни где не стоял на учете и вообще он нормальный, но что это с ним происходит и какие могут быть последствия,куда обращаться....помогите советом......
Здравствуйте! Нужно обследовать его, обязательно показать врачу.