Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз нижних конечностей

Здравствуйте.Отцу 64 года у него атеросклероз нижних конечностей,левую ногу ампутировали выше колена 2 года назад,началась гангрена.Сейчас на правой ноге незаживающая мокнущая язва ,в больнице врачи говорят что ничего не могут сделать,что это необратимый процесс и ногу придется ампутировать.Отец теперь не жалуется на боли в ноге терпит,а ведь этим он запускает свое состояние.Мы незнаем чем ему помочь куда обращаться.Живем мы в деревне до областной больницы очень далеко,да и обращаться туда бесполезно,все равно ничем не помогут.Подскажите пожалуйста куда нам обратиться и есть ли шанс спасти ногу?
Как правило в России =это самая тяжелая группа пациентов. Вам нужно добраться до стационара сосудистой хирургии и начать нормальную инфузионную терапию. Дома, такому больному с критической ишемией не помочь.