Консультации / Хирургия

У моего отца сохарный диобед 2 степени и атеросклероз нижних конечностей и вот недавно у него посинел кончик пальца указательного на левой руке что это может быть

У моего отца сахарный диобед 2 типа и атеросклероз нижних конечностей и вот недавно у него посинел кончик пальца указательного на левой руке что это может быть
Здравствуйте. У Вашего отца скорее всего нарушение кровообращения в верхней конечности (мультифокальное атеросклеротическое поражение на фоне диабетической ангиопатии). Необходимо комплексное обследование, УЗИ сосудов, очная консультация сосудистого хирурга.