Консультации / Травматология и ортопедия

Боль при ушибе

Здравствуйте!Ответьте пож.на мой вопрос.Я сегодня упала на левое бедро,гололед сделал свое дело.Сначала встала и почувствовала просто ушиб колена и бедра,но буквально пройдя несколько метров,почувствовала сильную боль в левом паху.Теперь хожу,но стараюсь не операться на левую ногу,чувствую в паху сильную,колющюю боль,что это и чем опасно для меня?Принять или уклот обезболивающие и противовоспалительные средства(Мовалис,диклофенак,вальтарен)я не могу,т.к страдаю тяжелой депрессией и принимаю антидепрессанты,транквилизаторы и нейролептики.Уже были случаи с применением таких противоспалительных и обезболивающих средств,я лишалась с одного укола или таблетки-сна,потом раскручивалась Паническая атака. Просто я очень переживаю,не страшен ли мой ушиб?Отеков и сильных покраснений пока нет.Прийдя домой на бедро приложила холод,но болит в паху,не знаю что это?Посоветуйте пож.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Скорее всего не страшен, но обращайтесь к травматологу.