Консультации / Травматология и ортопедия

помощь при ушибах

моей маме 83 года,неделю назад она упала и ушибла спину о твердый предмет,она всегда лечится глиной,первые 3 дня 2 раза в день накладывали глину на 2 часа,наружных отеков и синяков нет,но боль не проходит,она говорит "стреляет" со спины до груди,ушиб в области под лопаткой,сейчас применяем мази типа диклофенак,травмалгон,когда очень сильные боли-уколы баралгин,посоветуйте чем обезболить и может еще что принимать?
Советую Вам получить очную консультацию врача травматолога-ортопеда, т.к. в 83 года не исключен перелом позвоночника на фоне остеопороза даже после незначительной травмы.