Консультации / Кардиология

Высокое давлене

Добрый день! У моей жены в последнее время резко поднимается давление, возраст 32 года, все осложняется тем что у нас 2-хмесячный малыш на грудном вскармливании, а давление скачет - 120 на 200, что можно принять для снижения в нашей ситуации.
Здравствуйте! Вашей жене всеже необходимо найти возможность обследоваться для исключения вторичного генеза артериальной гипертензии. Такое злокачественное течение АГ у молодых пациентов чаще всего связано с патологией почек или эндокринной системы. Разово "сбить" давление можно раствором магнезии.