Консультации / Гастроэнтерология

Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и недостаточность кардии

Добрый день Павел Михайлович!Мне 58 лет.Двадцать лет назад был поставлен диагноз-язва двенадцатиперстной кишки,грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и недостаточность кардии.Язву вылечили иголками тогда же,а с остальным я жил,не испытывая никаких проблем до января с.г.В январе у меня начались приступы удушья и,как мне кажется,связанные с приемом пищи. Тем более,что две недели в кардиологи подтвердили,что к сердцу это отношение не имеет.Мне периодически нехватает грудины для полного вздоха.Я пытаюсь вздохнуть полной грудью,а мне внутри что-то мешает.Что мне делать и чем это снимать.Попробовал но-шпу -вроде действует.Правильно ли это?С уважением Николай.
Добрый день! Необходимо дообследование у гастроэнтеролога.