Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте! Мне 25 лет. Поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Мой цикл - 35 дней. На 11 день цикла УЗИ показало, что в левом яичнике множественные фолликулы до 7 мм, а в правом яичнике до 15 фолликулов диаметром 5 мм. Нет доминантного фолликула. Подскажите, пожалуйста, возможна ли в данном цикле овуляция? Очень хочу забеременеть. И вообще можно ли забеременеть при мультифолликулярых яичниках?
Мультифолликулярные яичники имеют 25% совершенно здоровых женщин. Мультифолликулярные яичники - не препятствие к наступлению беременности. Повторите фолликулометрию.