Консультации / Урология

Есть ли шанс забеременеть?

Здравствуйте! Моему мужу 37 лет. Детей нет. Недавно узнала что он в детстве болел свинкой. Одна знакомая медсестра сказала, что вряд ли у нас будут дети. Анализов пока никаких не сдавали.Ситуация осложняется тем, что у меня ВИЧ и забеременеть естественно я не могу, только с помощью шприца и расчетов. (У меня есть ребенок от первого брака, здоровый.) Расскажите, что это за болезнь такая (свинка), каковы наши шансы забеременеть? С чего начать обследование, у какого врача? Заранее благодарю!
Пусть ваш супруг сдаст сперму на анализ. Свинка это инфекционный паротит.Часто дает осложнение в виде мужского бесплодия.