Консультации / Урология

Красный прыщик на головке полового члена

Здравствуйте Меня зовут Дмитрий мне 18! У меня такая проблема, на головке члена примерно год назад появился красный прыщик и никак не проходит, он находится прямо на месте откуда происходит мочевыделение. В случайных связях не был! Беспокоит не сильно есть небольшая повышенная чувствительность в этой области когда притрагиваюсь. Опасно ли это и насколько? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
зайдите к урологу, и покажите свой прыщик ( на фото не совсем понятно что там)