Консультации / Урология

Красные прыщики на головке члена

Здравствуйте, возник такой вопрос - на головке члена появились не большие красные прищики или как пятнышки, при этом, я не испытываю никакого дискомфорта. Зуд, жжение, ничего этого нет. В больницу не обращался. Случайных половых связей не было. Год без секса, не мастурбирую уже несколько месяцев.Прыщики появились недавно, заметил случайно. Гигиену соблюдаю. Что это за прищики, пятнышки, и не опасны ли они ? Благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фотографии совершенно нормальная головка полового члена, она не должна быть абсолютно однотонной