Консультации / Урология

Красные прыщики на головке члена и внутренней части крйней плоти, а так же покрасневший мочевой проход

Добрый день доктор, Краткая история моей секс жизни такова Октябрь - защищеный секс с незнакомкой - через пару дней красные прыщики, которые такие же как на фотографи. Январь - заметил покраснение мочевого прохода Февраль - тестирование на кламдиоз, ВИЧ, гепатит и сифилис - всё негативно. 4 дня назад - 2 половых акта с другой незнакомкой один защищёные другой нет сегодня - всё на фотографи Пожалуйста - помогите. Честно, отпало желание случайных связий.
К вопросу приложено фото
Надо провериться сначала на инфекцию половою