Консультации / Фитнес

Тренажерный зал

Здравствуйте. я занимаюсь в тренажерном зале 2-3 раза в неделю. тренируюсь около 2х часов: 30 минут бега, затем силовые нагрузки на все группы мышц, а в конце тренировки растяжка. Я хочу, что бы мышцы были подтянутыми, крепкими, может, небольшой рельеф,но не хочу,что бы увеличивалась мышечная масса. Посоветуйте пожалуйста, как нужно распределять нагрузку, лучше увеличивать веса или количество подходов?
привет.... тебе вполне подойдет тренироваться в районе часа-полутора, вполне достаточно.... разминка аэробная минут 7, потом функционально-силовой тренинг минут 30-40 и заминка аэробная минут 30-40...в конце растяжка... будет отлично.... по весам там совсем не силовой тяжелый тренинг... средние веса, 40% обычно.... круга 2-3