Консультации / Урология

КРОВЬ В МОЧЕ

В НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ Я ЛЕЧИЛ ПОЯСНИЧНУЮ ГРЫЖУ .МНЕ НАЗНАЧИЛИ АМПИПУЛЬС,ДУШ ШАРКО МАССАЖ .ПОСЛЕ ЭТИХ ПРЦЕДУР У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ 8-9 РАЗ ЗА НОЧЬ С ЦВЕТОМ МОЧИ КРОВАВЫХ ПОМОЕВ БОЛЕЙ НИКАКИХ НЕТУ ДО ЭТИХ ПРЦЕДУР МОЧА БЫЛА ЖЕЛТОЙ ВРАЧ ГОВОРИЛ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,
Сделать общий анализ и посев мочи. Возможно физиопроцедуры активизировали инфекцию мочевых путей.