Консультации / Урология

Кровь в моче

здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать...1,5 года назад после вторых родов у меня обнаружили камни левой почки и левого мочеточника,а также опущение правой почки.Спустя какое то время после лечения ,при мочеиспускании я заметила кровь в моче,а еще через некоторое время вышел камень.Все это прошло(я имею ввиду именно выход камня ) было достаточно безболезненно.Но еще осталось 3 камня в почке,один размером 5-7 мм.Сейчас снова появилась кровь в моче ,тянущие боли в области спины,но еще прибавились рези внизу живота и при мочеиспускании,позывы помочиться через каждые пол часа ,а мочи почти нет,после мочеиспускания моча капает.Греюсь в теплой воде и пью канефрон,,уролепсан.Что могут означать режущие боли в мочевом ,то что в него спустился камень или это еще цистит добавился.Что еще можно предпринять.Спасибо!
Здравствуйте! Камни крупные, могут перекрыть мочеточник. Необходимо сделать клинический анализ мочи, бактериологический посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря. Режущие боли могут говорить о движении камня, но не исключен и цистит. Лучше обратиться поскорее к специалисту.