Консультации / Урология

Кровь в моче

Пожалуйста объясните мне такой факт. У меня очень часто бывает кровь в моче, сначала лечила сбором трав помогала, пила курсами по 10 дней а сейчас как только появляется кровь и неприятный запах сразу пью нитроксалин и моча становится нормального оттенка. Пятнадцать лет назад перенесла микро операцию на левой почке , у меня стояла нифростома почти 2 месяца - диагноз - с начало пиелонефрит , потом абсцесс почки. Прошу вас дать совет.
Вам необходимо сделать цистоскопию чтобы получить информацию откуда кровь в моче.