Консультации / Психология и психиатрия

Сильная дипрессия

Здравствуйте, не могу справиться со своим состоянием, недавно перенес операцию (грыжа в паху), плюс к этому измена жены, последний год у нас были прохладные отношения после ее признания не любви ко мне, думал что это у нее временно, ждал когда попросит прощения, Три месяца назад она нашла по интернету свою любовь, и собралась разводиться со мной, об этом узнал от чужих людей, она все скрывала, самое страшное , что хочет забрать несовершеннолетних детей, у нас их двое, в другой город, Помогите советом как мне справиться со своим состоянием - пропал сон, сижу на успокоительных таблетках (персен), начал курить, все из рук валиться, понимаю, что время лечит, но ничего не помогает, просто не вижу смысла в жизни, пожалуйста помогите.
Здравствуйте. При сильной депрессии крайне рекомендуется не затягивать с визитом к врачу-психотерапевту. Основные методы лечения - курс психотерапии при возможной поддержке фармакотерапии на первом этапе лечения.