Консультации / Дерматология и косметология

сильный рост волос

В последние 2 года у меня очень сильный рост волос, на ногах ,под губой постояные эпиляции воском может усылили рост, посоветуйте мне, может надо сдать какие-то анализы на гормоны или перестать есть продукты которые вызывают сильный рост волос.Может нужна фотоэпиляция на сколько ее хватит еще.
Советую Вам обратиться к эндокринологу, а для удаления волос сделайте процедуры фотоэпиляции