Консультации / Эндокринология

Сильное головокружение

в 2004 году была беременность , эндокринолог ставил гипертериоз. До этого года состояние было стабильное нормальное. В 2008 была снова у эндокринолога жалобы на головокружение без анализов на глаз врач определил что поможет прием БЕТАСЕРКа .В 2010 сильное головокружение , отдышка, слабость (утром бывает не могу встать с кровати сильная дрож в конечностях ) , неровное сердцебиение( сначало бьется ,потом замрет на долю секунды и с сильным толчком начинает биться) . Резкие перепады давления особенно плохое самочувствие при пониженном 110/70 Нормальное 120/80 .Подскажите это симптомы щитовидки или может мне кардиологу. МНЕ 30 лет пол : жен.
Сдайте анализ крови на ТТГ - при нормальном значении - к невропатологу.