Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста вот уже в течении 6 лет у меня каждый месяц происходят приступы рвоты, длящиеся 1,5-2 дня. Рвота идет желчью, а в последние 2 месяца добавились сгустки крови и постоянная боль в пищеводе. Медикаментозно врачи помочь не могут. Ставится много диагнозов - и ГЭРБ, и холицистит, и панкреатит, и недостаточность кардии, и атония кишечника. Предлагается операция на два сфинктера из пищевода в желдок и из желудка в кишечник, т.к. они у меня не работают, но 100% гарантии не дается. Да и я, честно говоря, не уверена, что поможет. Может лучше для начала пройти капсульное исследование?
Я бы не рекомендовала Вам делать операцию, так как после неё может быть еще хуже. Что вызывает эти приступы? Какие предвестники? гепатолог Степанова Т.в.