Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Мне 30л,год назад обнаружили гепатит с, Тип 1.На сегодня Биохимия ухудшилась.АЛТ-103,АСТ-53,ПЦР-1050 000.Что посоветуете?предлагают "Ферровир". Есть смысл? Может уже более серьезная терапия нужна?Спасибо.
Нужно лечиться интерфероном и рибавирином в течение 48 недель. Желательно применять интерферон продленного действия : пегасис или пегинтрон в сочетании с рибавирином. До лечения нужно пройти обследование, сдать кровь на интерлейкин 28 В, фибротест, глюкозу, инсулин, гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 и Т4 своб. Нужно , что бы Вас лечил грамотный, опытный врач- гепатолог, самолечение заниматься нельзя, все препараты строго рецептурные. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.