Консультации / Маммология

Жжение в груди

я татьяна мне31год.2детей.первому12 лет .грудное вскармливание было тяжелым и у меня был сильный мастит.собирались резать обошлись бабушкиным методом.родила дочь.мастита небыло кормила грудью сцеживала вся грудь была в мозолях.около года кололо в груди.на узи ничего не нашли.даже сказали невидно что у вас был когда-то мастит.теперь начолось жжение.сначало в левой груди теперь и в правой.маммографию сказали после35лет.что мне делать?скажите пожалуйста.чувствую ухудшение.помогите
Уважаемая Татьяна, Вам надо сделать УЗИ молочных желез и это поможет прояснить ситуацию. Желательно еще пройти гинеколога, возможно с УЗИ органов малого таза, т.к. причина появления болей в молочной железе может быть в нарушениях по гинекологии.