Консультации / Терапия

Жжение в груди

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 27 лет. Несколько дней назад у меня появилось жжение в груди, жжет то с левой то с правой стороны, причем жжет аж до спины. Меня трусит и подташнивает. К врачам я не обращалась.кардиограмму я делала 8 лет назад, сказали вегетососудистая дистония.Подскажите пожалуйста что это может быть? К кому мне обратиться?
Добрый день, Алена. Скорее всего это ВСД, + остеохондроз. Покажитесь кардиологу и неврологу.