Консультации / Терапия

Жжение в груди

Здравствуйте,мне 25 лет,есть ребенок 1,8г,ничем особо серьезным не болела ( пневмония была 2 раза,последний раз около 6 лет назад,ангина 1 раз,после этого хронический тонзиллит),проблема моя такая-не могу заснуть ночью от ощущения жжения в груди и ощущения что сердце сильно стучит-жжение чуть выше солнечного сплетения,иногда чуть левее или правее,бывает жжет в верхней части груди и немного в районе горла,боль не очень сильная,но тем не менее уснуть не дает,когда встаю и начинаю бродить то не особо замечаю ,но стоит только лечь...делала узи сердца около 2 недель назад-все в норме,могут ли быть это всетаки кардиологоческие боли?(на изжогу это совсем не похоже)Может необходимо провести дополнительные обследования сердца? Что вообще мне делать?
Добрый день. Скорее, это проявление остеохондроза. Покажитесь невропатологу.