Консультации / Гинекология

Совет

Здравствуйте доктор. Мне 29 лет. Есть ребенок 9 лет от первого брака. Делала аборты от первого мужа. Мой резус фактор 4 (-) Со вторым мужем живем 3, 5 года, у него своих детей нет, ему 25 лет его резус фактор 3 (-). Задумались о совместном ребенке 1 год назад. Ничего не получается при активной половой жизни. Обратилась к врачу, отправили в город на анализы скрытых инфекции, нашли уреаплазму, гарднереллу. С мужем прошли курс лечения. После мне прописали дюфастон. До сих пор безрезультатно. Посоветуйте пожалуйста что нам делать, куда обратиться, муж согласен сдать любые анализы. Очень хотим ребенка. Стоит ли нам паниковать? Очень жду Вашего ответа.
Здравствуйте. Мужу сдать спермограмму. Вам сдать кровь на гормоны, сделать узи, проверить проходимость маточных труб