Консультации / Дерматология и косметология

белые пятна

Здраствуйте! У меня проблема такая как ближе к лету у меня выше живота и по телу вылазиют белые пятна их называют кто солнечный лишай кто пигментные пятна, подскажите пожайлуста чем я могу от них избавится? Спасибо!
Скорее всего Вы имеете в виду разноцветный лишай, но, все же для подтверждения диагноза Вам следует очно показаться дерматологу и желательно в период обострения.