Консультации / Дерматология и косметология

Акне и Белые пятна

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Мне 20 лет. У меня несколько проблем в области дерматологии. 1. Ранее на лице у меня не было большого количества акне и пост-акне.Летом это подсушивается.Но сейчас у меня на обеих щеках акне.Кроме того мелкая сыпь на спине,плечах. Как от этого избавиться?Подкажите,пожалуйста. 2.Полтора года назад на спине и груди после моря вылезли белые пятна.Причем,с загаром их видно еще больше.И они будто разрастаются( К зиме-кожа бледнеет.Становится меньше видно,но они есть. Что это может быть?Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Здравствуйте! 1. Нужно назначить лечение и уход. Для этого нужно записаться на очный прием к врачу дерматологу-косметологу. 2. Скорее всего, это остаточные явления после отрубевидного лишая. Чтобы после следующего отпуска не получилась такая же ситуация - нужно также назначить лечение и профилактику после очной конссультации дерматовенеролога. С уважением, Корнюшко М.В.