Консультации / Стоматология

искривление зубов

скажите пожалуйста,можно ли выровнять зубы(или прикус) в 22 года....как долго длится процесс и сколько это примерно стоит.....за ранее спасибо........ж\п
исправление прикуса возможно в любом возрасте. В основном используется брекет-система. Срок лечения в среднем длится от 1 года до 2,5 лет. В клинике, где принимаю я стоимость лечения со стоимостью брекет-системы от 75 000 руб.