Консультации / Стоматология

Искривление зубов..

Здравствуйте. У меня проблема с зубами - они кривые. Брекеты ставить не хочу, так как публичны человек, часто на сцене и боюсь, что железные брекеты повляют как-то на карьеру. Слышала, что есть не видимые и внутреннии брекеты. У нас в маленьком городке в стоматологии ниче сказать не смогли мне, так как у них нет такой услуги. Подскажите Вы, пожалуйста, как долго лечиться мне придется примерно (мне 21 год, фото прилагается) и какова стоимость внутренних брекетов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, у вас довольно выраженные аномалии положения зубов. Ортодонтическое лечение обычно продолжается в течение 2-х лет. В нашей клинике, к сожалению, лингвальные (внутренние) брекеты не устанавливают. Но по цене, тем не менее, я сориентировать вас смогу. Курс лечения на такой системе в нашем городе будет стоить порядка 300.000 рублей. Но лингвальным (внутренним) брекетам есть альтернатива - вестибулярные (наружные) эстетические брекеты, практически незаметные для окружающих. Более подробно с информацией о них вы можете ознакомиться на сайте нашей клиники, перейдя по ссылке: http://rami-spb.ru/Napravlenie/ortodontiya-ispravlenie-prikusa-/445#/566. Для сравнения: курс лечения (2 года) на этих брекет-системах будет стоить порядка 170.000 рублей. Оплата лечения происходит частями, с прайс-листом на ортодонтическое лечение Вы можете также ознакомиться на нашем сайте: http://rami-spb.ru/Napravlenie/ortodontiya-ispravlenie-prikusa-/445#/tab/2.