Консультации / Стоматология

искривление зубов

молодой человек 19 лет. последние пол года зубы начали разъезжаться и уходить вперед. Зубы при этом перестали смыкаться. На настоящий момент зазор между верхними и нижними передними зубами 3 мм. В чем причина и что рекомендуете предпринять. Большое спасибо заранее за ответ.
Необходимо смотреть, тк причина может быть пародонтологическая (т.е. Уменьшается обьем кости, которая держит зубы), функциональная (перегрузка зубов изза неправильной функции) и тд. После определения причины решать как лечить