Консультации / Гастроэнтерология

Сильные боли

Здравствуйте. У меня 2 день боли в эпигастральной области и в правом подреберье. больно вдыхать и при пальпации сильная боль в правом подреберье. тошноты, рвоты нет. Запор. Очень болит поясница. Мне 20 лет В настоящее время принимаю линдинет 20 второй день. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Добрый день! Следует, прежде всего, проводить дифференциальный диагноз между заболеваниями пищеварительной системы, заболеваниями легких и плевры и заболеваниями почек.