Консультации / Хирургия

Укоротить язык)))

У меня откололся зуб,на языке образовалась папиллома,которую после удаления обследовали на гистоллогию-папиллома с воспалительными процессами. Но так как я не знала что причина появления папилломы отколотый зуб,после удаления образовалась снова,из-за беременности повторное удаление было невозможно,постепенно я ее "отгрызла",так как она попадала мне на зубы непроизвольно при жевании.Теперь осталась только ножка,которую я изредка задеваю.Что Вы посоветуйте,удалить или жить с ней.Не может ли быть это причиной образования рака или опухоли на языке. Заранее благодарна.Возраст 32 года.
Обратитесь к хирургу стоматологу для решения Вашего вопроса.