Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте, Игорь Валерьевич! Меня беспокоят замирания сердца. Не часто, но когда происходят очень страшно. Помогите пожалуйста разобраться с заключением экг. Врач толком ничего не сказала. И никаких обследований больше не назначила. Насколько это серьезно? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данная ЭКГ не информативна. Советую сделать ХолтерЭКГ (ЭКГ за сутки) и измерять артериальное давление утром и вечером с недельку. Также необходимо сделать анализ крови на тиреотропный гормон. Потом можно будет рассуждать о наличии проблемы. Удачи!