Консультации / Дерматология и косметология

Куча маленьких белых угрей(прыщиков) на подбородке

Зраствуйте! Меня зовут Лена, мне 21 год. У меня весь подбородок усеян маленькими белыми подкожными прыщами. Со временем начали распространяться на щеки и на все лицо! Они НЕ чешутся ,не болят и практически все легко выдавливаются( кроме щек). Начали садится 3-3,5 года назад. Сдалека их почти не видно, но сблизи ужас какой-то. Болтушки, мази не помогают. Помогает только выдавливание, но через пару дней снова вылазят. Я уже замучалась. Может быть Вы подскажите что это такое? И как это лечить?
Необходимо провести чистку и сделать несколько процедур химического пилинга, обратитесь к опытному дерматокосметологу очно