Консультации / Дерматология и косметология

процедура микротоки

Здравствуйте! мне 26 лет, хотелось бы узнать: можно ли в этом возрасте делать процедуру микротоки, а также какой вид пилинга вы бы посоветовали. Проблем с кожей нет. Спасибо!
С какой целью Вы хотите делать эти процедуры?
хочется чтобы кожа оставалась молодой. я увлажняю ее, но все же стала замечать что появилась паутинка морщин. это конечно мимические морщинки, но хочется дольше оставаться молодой. Быть может Вы посоветуете что-то другое? Спасибо за ответ.
Для начала курса пилинга сейчас, наверное, уже не самое подходящее время, поскольку поверхностные пилинги, а Вам показаны именно такие, делают курсом 5-7 процедур, один раз в неделю, но уже скоро весна, а в период повышенной инсоляции делать пилинг противопоказано в силу пигментации. Микротоки делать можно, я бы добавила еще мезотерапию