Консультации / Дерматология и косметология

косметологические процедуры для лета

Добрый день, подскажите пожалуйста какие процедуры можно делать летом: лазерный лифтинг, микротоки, дарсонваль? И какие эффективне процедуры можете посоветовать Вы для лифтинга кожи и уменьшения морщин мне 43 года. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Из перечисленных вами процедур в летнее время для антивозрастного ухода будет курс микротокового лифтинга, оптимально с профессиональным косметическим уходом и индивидуальным подбором лечебной косметики для ухода в домашних условиях. С уважением, Корнюшко М.В.