Консультации / Гастроэнтерология

гиратит B

ЗДРАСТВУЙТЕ! Скажите пожалуста я сдала анализ на маркёры и у меня HBs ang +, остальные показатели все отрицательные .УЗИ без измеений биохимия в норме, предпринимать ли что то в плане лечения. Обнаружили HBs ant. в 2007, ничего не беспокоит до сегоднешнего дня кроме запоров. Срасибо.
Вам нужно сдать анализ крови на количество ДНК вируса гепатита В, количество HBsAg, HBeAg, antiHBeAg для уточнения диагноза. гепатолог Степанова Т. В.